Добро пожаловать!

На этом сайте Вы сможете найти всю необходимую информацию о нашей образовательной организации

Посетите раздел "Сведения об образовательной организации"

Следите за нашими новостями и мероприятиями  Перейти к ленте новостей

Миссия ...

Мы вместе, это значит – взаимная деятельность ответственных взрослых, направленное на становление личности каждого ребёнка в соответствии с его возможностями, способности и потребностями.

Стратегические задачи ...

Главная цель: оптимизировать управленческие процессы в дошкольной организации для повышения качества образования, направленного на индивидуализацию развития и здоровьесбережения воспитанников.

Цели:

1. Создать эффективную систему управления, основанную на принципах менеджмента и маркетинга, ориентированной на качество предоставляемых услуг, позволяющей быть конкурентноспособным дошкольным учреждением, реализующим стратегические и тактические цели.

2. Повысить качество организации взаимодействия детского сада с образовательными и социокультурными организациями города.

3. Создать и апробировать систему взаимодействия всех участников образовательного процесса, направленную на комплексную психолого-педагогическую помощь семье и детям.

4. Стабилизировать достигнутый уровень состояния физического здоровья детей и медицинского сопровождения образовательного процесса посредством совершенствования материально-технических, кадровых и организационно-методических условий.

5. Формировать технологическую составляющую педагогических компетентностей педагогов (владение современным арсеналом приёмов и методов обучения, информатизация образования).

Куренок Татьяна Ивановна

Должность: заведующий

График работы: понедельник - пятница с 8-00 до 17-00

обеденный перерыв: с 12-00 до 12-30