О руководителе образовательной организации

• Стаж по специальности: 17
      • Стаж работы в данной ОО: 26

• Специальность и квалификация по диплому:

1985 г. закончила Новосибирское педагогическое училище №2, музыкальное отделение.
        1995 г. закончила Новосибирский педагогический университет, история мировой и отечественной культуры.

• Повышение квалификации:

2013 г. ДПО «Госзаказ»(г. Новосибирск), тема «Вопросы реализации нового ФЗ «Организация закупочной деятельности в бюджетных организациях».
        2013 г. НИПК и ПРО, тема«Вопросы реализации нового ФЗ «Об образовании в РФ».
        2015г. НОУ Региональный центр профсоюзов» (г. Новосибирск), тема «Социальное партнёрство».
        КПК "Школа управленца: управление дошкольной образовательной организацией" 36 часов Цифровая Эко система ДПО г. Москва 2023г.

• Профессиональная переподготовка:

2012 г. курсы профессиональной переподготовки в НФ АНО ВПО «Российской академии предпринимательства» по теме «Менеджмент в организации».

О заместителях руководителя образовательной организации
  • Дормакова Ольга Викторовна

• Общий стаж: 41.3
      • Педагогический стаж: 33
      • Стаж по специальности: 15
      • Стаж работы в данной ОО: 3

• Специальность и квалификация по диплому:

1981 г. закончила Новосибирский педагогический колледж №1 Макаренко.
        1995 г. закончила Новосибирский педагогический университет.

• Повышение квалификации:

2013 г. НИПК и ПРО, тема«Вопросы реализации нового ФЗ «Об образовании в РФ».

• Иванова Нина Николаевна

• Общий стаж: 36
      • Стаж по специальности: 16
      • Стаж работы в данной ОО: 16

среднее-профессиональное

Иное руководство
      Филиппова Вера Михайловна

• Портфолио: Ссылка
      • Общий стаж: 20
      • Педагогический стаж: 15
      • Стаж по специальности: 15
      • Стаж работы в данной ОО: 16
      • Опыт работы: воспитатель

Ученый агроном

• Категория:
        высшая категория с 05.06.2019 по 05.06.2024
        приказ № 1477 от 05.06.2019
      • Повышение квалификации:

«Воспитатель дошкольного учреждения» на отделении профессиональной переподготовки « ФПФГ ББОУВПО» НГПУ,2013г Профессиональная переподготовка на ведение профессиональной деятельности в сфере дошкольного образования, «Теория и методика дошкольного образования» ГАОУ ДПО НСО НИПКиПРО,2017г. ПК — Курсы ГАОУ ДПО НСО «Новосибирский институт повышения квалификации и переподготовки работников образования», «ФГОС дошкольного образования как основа модернизации образовательного процесса», ( 108 ч) ,2014г. ГАПОУ НСО «Новосибирский педагогический колледж№1 им. А.С.Макаренко», « Организация и содержание деятельности воспитателя в инклюзивной группе дошкольной образовательной организации», (72 ч),2016г. ГАОУ ДПО НСО «Новосибирский институт повышения квалификации и переподготовки работников образования» ,«Теория и методика дошкольного образования» , ( 252 ч),2017г. ГАОУ ДПО НСО «Новосибирский институт повышения квалификации и переподготовки работников образования», «Современные педагогические технологии позитивной социализации детей дошкольного возраста на основе ФГОС ДО», (108ч. ) (Стажировка),2019г
        ООО «Высшая школа делового администрирования», « Организация образовательного процесса для обучающихся с ОВЗ в условиях реализации ФГОС: инклюзивное образование, индивидуальный план, адаптированные образовательные программы»,(108 ч).,2020г.
        ГАОУ ДПО НСО «Новосибирский институт повышения квалификации и переподготовки работников образования», «Организационно- методические и содержательные вопросы образования обучающихся с расстройствами аутистического спектра в соответствии с требованиями ФГОС», (108ч) ,2021г
        ООО «Инфоурок», «Педагогическая деятельность мини-музея как культурно-просветительского центра дошкольной организации»,( 72ч), 2023г.