Решаем вместе
Куренок Татьяна Ивановна

Мы рады приветствовать вас на официальном сайте нашего учебного заведения. Сайт адресован всем, кому интересно знать, чем живет наша образовательная организация. Он создается для Вас, уважаемые Родители, любимые Учащиеся и Преподаватели, а также просто Гости сайта.

Прием обращений граждан
Выборы 2024 15.03.2024

Жителей Новосибирской области приглашают прийти на выборы Президента России #всейсемьей

Единый налоговый счет. 23.10.2023

Виртуальный кошелек налогоплательщика.

ПАМЯТКИ ПО БЕЗОПАСНОСТИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ 10.08.2023

На дорогах имеются дорожные ловушки: что это такое и как в них не попасть? Дорожные ловушки:

Железная дорога не место для игр! 06.03.2023

"Основные причины детского и юношеского травматизма: железная дорога не место для игр!"