версия сайта

"Дари добро"

Акции милосердия  в 2016 году :

• приют «Надежда»;
  • в декаду инвалидов помощь детям с инвалидностью;
  • городская акция «Всем миром»;
  • помощь Черепановскому дому милосердия для пожилых людей;
  • городская  акция «Посылка солдату»;
  • День матери «От сердца к сердцу» (ОДМ);
  • помощь тяжелобольным детям города Бердска;

Акции милосердия в 2017 году:

• Экологическая акция «Сбор макулатуры - дадим вторую жизнь старой бумаге, улучшим экологию города».
  • Благотворительная акция «Сладкий Новый год» сбор помощи животным приюту «Надежда» города Бердска.
  • Благотворительная акция «Всем миром» помощь тяжелобольным детям города Бердска (выступления на сцене ДК «Родина» воспитанников детского сада, проведение трех мастер-классов, выставка продажа изделий декоративно-прикладного искусства, изготовление символа акции и продажа «Цветика Семицветика»).

• Новогодняя акция  (сбор подарков) Черепановскому дому-интернату для престарелых граждан и инвалидов.

• Участие социально-экологическом проекте «Добрые крышечки» благотворительный сбор пластиковых крышек.

Акции милосердия в 2018 году:

• Благотворительная акция сбор помощи животным приюту «Надежда» города Бердска.
  • Благотворительная акция «Всем миром» помощь тяжелобольным детям города Бердска.

• Оказание помощи (сбор средств) воспитанницы детского сада, помощь в лечении и реабилитации.

• Оказание помощи (сбор средств, вещей)  семье воспитанника при пожаре.

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"